Почему так?? - вопрос №472583

Здраствуйте =) я учусь в 11 классе мне 16 лет мне хорошо живёться пока я не зайду в класс… всё началось в 9 классе когда я начала гулять, завела хороших как я тогда думала друзей, прошёл месяц я начала пить курить у меня появился парень — мразь, друзья начали бить и гниздить, я начала общаться с Эдае (это моя одноклассница)котораянатот момент нормально ко мне относилась… так продолжалось 3 месяца пока я не встретила Максима (мальчик с которым я до сих пор вместе) и новых друзей (они замечательные). Эдае начала усердно пытаться меня разлучить с ним… но это ей не удалось). В 10 классе всё по немного налаживалось… я перешла в другую школу, избавилась от мудаков с которыми раньше общалась, перестала пить, начала учиться… только вот Эдае со мной в эту школу перешла… но мы с ней почти не общались… т.е. ни мне ни ей не было нас дела. Проведя отличное лето я как бы ни казалось странно с радостью пошла в школу… но радовалась я не долго… через 3 недели они (Эдае и пару дур — одноклассниц) начали меня по немного бесить… говорили не связные вещи… «Саша посмотри какие мы красивые… а ты… хахахахаха» и т.д. Я устала… теперь меня гонят с моего места на английском!!! блять!!! все сразу!!! 5 сук орут на меня что бы я свалила оттуда (если честно мне не все равно где сидеть… мне хорошо там… да и уступать комуто из этих я не собирают ) может их избить??? у меня уже сил нет!!! что мне делать?? как сделать так что бы от меня отстали??? =(

Ответы

Добрый день, Александра! Правилами ресурса запрещено консультирование несовершеннолетних. Обратитесь на горячую линию — телефон доверия для подростков.