реальность или фантазия? - вопрос №472589

Уважаемые экстрасенсы! подскажите мне пожалуйста! такое дело, что моя соседка уверена, что у меня есть экстрасенсорные способности и однажды попросила меня посмотреть что же так её беспокоит постоянно дома, так вот она смотрела мне в глаза, а я ей и я вижу что в доме какие то бесполые существа высокого роста! сказала что я вижу и после смотрю, а егоуже и нет и такое ощущение что сзади меня стал! передаю всё что чувствую своей соседке и тут мне перекашивает рот и как буд-то на плечи кто-то давит, дышать полно не могла и сильная дрожь по всему телу с минуты 3 продолжалась. так она меня свячёной водой отхадила! и сразу улыбка на лице появилась у меня! стала прежней! скажите, пожалуйста, может ли это быть моей фантазией или я и вправду это всё видела? мне кажется что воображение так сыграло, а соседка говорит что когдато видела что то подобное по комнате проходило!

Ответы

Видимо полезли туда, куда вас не просили, и самое главное без защиты.
Да такое возможно.

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Всяко может быть.  Так можно на себя и сущь перетянуть.да всю жизнь потом мучаться.

@ SOFIA CHERNAYA