здравствуйте,что если я задала вопрос , что меня ждёт с человеком ,который мне нравится в ближайшем будущем,а выпали пентакли 4,кубки 2 и башня - вопрос №4726015

1 ответ

Ответы

Анастасия, минорные арканы указали вам причину, а XVI Аркан  показал суть и итог, разрушение, то есть быть вместе вам не суждено, так или иначе, из-за материальных трудностей, не хватки ресурсов, стабильность ( 4 кубки) распадается, и по независящим даже от вас причинам, в результате расстанетесь.

Натали