У меня есть один волнующий вопрос. По крайне мере, хотелось бы узнать ваше мнение, касаемо этого вопроса. Он достаточно творческий, немного "киношный". Недавно наткнулась на форум, где автор - вопрос №4726167

рассуждала на тему того, кто главный герой в нашей жизни. Многие отвечали, что это мы сами. Некоторые, что не всегда сами, иногда кто-то чувствовал себя с кем-то второстепенным. И я вот задумалась… С точки зрения логики, то да, если брать целую жизнь — каждый в своей жизни сам главный герой, но с точки зрения ощущений, я думаю, что иногда люди попадают под чужую историю, смотрят «чужое кино.» Вадим Зеланд писал, что большая часть людей — приемники, а малая — трансляторы. Они создают свою реальность и это чувствуется на подсознательном уровне. Внутренняя проекция (кино) в каком-то смысле материальна. Но я считаю, что все не так категорично, кто-то больше транслятор, кто-то меньше. Всё иерархично. Те, кто вверху иерархии — сильные трансляторы, под их влияние проще попасть. Например, если взять ситуацию — великая историческая личность и девушка, у которой абсолютно нет своей цели и живет на плаву. Разумеется, рядом с первым человеком она будет второстепенным персонажем.Просто, почему-то есть ощущение, что главный герой ( тот, кто двигает историю ), это штука иерархичная. Кто-то будет главным, выдающимся в каком-то маленьком коллективе, но придя в другой, там может оказаться кто-то еще выше по иерархии, человек уже будет попадать под чью-то историю, занимать второстепенную позицию. Как вы считаете, как оно устроено на самом деле?
1 ответ

Ответы

Есть иерархия, во всех сферах. Вам важно разобраться и определить свою роль во всём этом. Выберите эксперта на сайте и обратитесь к нему в чате.