Здравствуйте! Что происходит на моей бывшей работе в настоящее время? Вспоминают ли меня? Каким словом? Хотят ли коллеги моего возвращения? - вопрос №4726177

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! вас вспоминают.  Вижу нескольких человек и мужчина, и женщины. По моим ощущениям у них к вам остались претензии и незаконченные дела. Почему-то сваливают на вас ответственность за что-то, чтобы оправдать себя. Но это не продлится долго, а главное уже не сможет нанести вам ущерб. Закажите им за здравие в церкви и пусть получат все, что наговорили у вас за спиной.
Добрый вечер! На работе Вас вспоминают и вспоминают на добром слове