Добрый вечер, господа эксперты! Существует ли такой ритуал, чтобы человек, который обещал женшине и квартиру, и жить вместе ....., сегодня - вопрос №4726239

собирается расстаться, чтобы этот мужчина хотя бы квартиру помог купить? понимаю — обещать — не жениться. Но даме надо ребенка рожать. Заранее благодарю. Спрашиваю не для себя — для очень хорошего человека.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно с помощью ритуала привязать к себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть подобное
в магии есть такой обряд…
Да, есть такой ритуал