Здравствуйте. Мой молодой человек изменился в поведение , подали заявление в загс, теперь думаю будем ли вместе, может всё это начинать не стоит может он мне изменяет, не хочу разочероваться заранее. - вопрос №4726709

Спасибо
3 ответа

Ответы

Он начал сомневаться и боится разочарований.Стоит поговорить по душам, пока не поздно.
Не спешите. После бракосочетания станет еще хуже.
Чтобы узнать, надо сделать просмотр по фото. Заказывайте эту услугу у экспертов и вам ответят на вопросы