моя семейная жизнь идет ко дну. я в стадии развода правильно ли я поступаю? и встречу ли я еще хорошего человека который будет меня любить? и как моя финансовая часть, потяну ли я, одна с ребенком? - вопрос №4726855

4 ответа

Ответы

предел настал все к лучшему
Да, Вы поступаете так, как вынудили обстоятельства.Постепенно сможете приспособится к новой жизни.Все только к лучшему.
Правильно. Терять-то нечего. А будущее-за Вами, любовь еще встретите.
Бесплатно один вопрос. Вы поступаете неправильно, сомнениям надо доверять.
И вообще, подобные вопросы нужно по фото просматривать