Если мне начать шить или что то создавать своими руками, наприиер гиызунки для малышей. Получиться ли у меня на этом зарабатывать? Или бижутерию создавать из натуральных каиней. Подскпжите что из - вопрос №4726862

перечисленного точно мое и поможет заработать? Ирина 07.10.1986
1 ответ

Ответы

Большого заработка не будет.Но начать стоит с вещей для малыша.