Добрый день. На моем жизненном пути постоянно какие то преграды которые мне приходится преодолевать. Что делать. Как бороться и идти дальше - вопрос №4727019

4 ответа

Ответы

У вас еще долго будут преграды, потому что вы совершаете ошибки и не учитесь на них.
Здравствуйте! По энергетике вопроса,  есть негативное воздействие,  нужно фото смотреть
Жизненные уроки никто не отменял.Стоит задуматься над снятием негатива и постановкой защиты.
Как обычно в жизни. Можете сделать ритуал на благополучное решение ситуации