Дд!муж скорпион я весы,очень давит на меня,есть дочь 3 г,во всём подозревает,ревнует - вопрос №4727128

3 ответа

Ответы

Можно убрать его давление, ревность
Анастасия, вам надо с ним поговорить спокойно, постараться найти такую возможность, например после вкусного ужина, когда он добрый, и выяснить чем он недовольный, зачем вас унижает своим подорзрением, скорее всего поведение мужа вызвано его недовольством в быту, неудовлетворением сексуальным, может ему не достает эмоционильного тепла, где и когда потеряно доверие, ему плохо и поэтому он так себя ведет, если бы ему было наполевать или был бы к вам равнодушен, что намного хуже, он бы не ревновал, ему было бы совершенно безразлично о чем вы там себе надумали, между вами живые чувства, что сохраняет любовь, только она у вас болезненная, а дочь смотрит на вас, и  страшно то, что она нехотя перенесет семейный опыт взаимоотноешний к себе, в свою будущую семью, когда папа и мама ссорится, страдает плод любви, ведь так устроен мир, и вот о чем вам срочно стоит поговорить. Нет ничего важнее, что мог бы передать отец дочери в наследство, это не дом, и не деньги, не то что можно купить и продать, сжечь, потерять, проиграть, а только любовь к матери своего ребенка — вот что бессценно и передается по наследству, она передаст уважение в семье свои детям, чем и будет крепок и цел весь ваш род, как канал связи между предками и потомками.
Сейчас занят
Спасайте себя и дочь, чтобы не стала со временем психом.