К чему снится, что я заложник у бандитов - вопрос №4727254

Мне приснилось, что я заложник у польских бандитов, которые приехали продавать в Россию машины. Меня же взяли в заложники типа если их квартиру атакует омон или милиция меня подставят под пули.

Ответы

Откроется возможность для заработка
Добрый день! Такой сон предупреждает, что можете оказаться заложником ситуации. Поэтому, прежде, чем что то предпринять, стоит, просчитать на несколько ходов вперед. Это касается финансов, работы, каких то сделок и т.п.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Будьте бдительны. Значит и в реальности — кто-то может Вас подставить и обмануть. Особенно это касается работы или какой-то, другой занятости… Добрых Снов!