Посмотрите пожалуйста, когда мы встретимся? когда будем вместе? - вопрос №4728252

Яна 09.03.1996
Павел 18.05.1995
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча у вас может быть в течении  месяца это может быть и смс и видео общение, до того как.По судьбе идете друг другу вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К сожалению вмете вы не будете.
есть приграды но встреча в течении трёх недель, главное держите с ним связь
встреча возможна у вас в ближ неделю, парень соскучился по вам и хочет с вами поговорить, увидеть вас обсудить что то для себя. поэтому встреча не за горами. не волнуйтесь
вот скажу что встреча идущая конец этого месяца. и преград для встречи нет