Здравствуйте. Анастасия 17,06,1979. Интересует Сергей 25.05.1976 что у него в жизни, встретимся ли? - вопрос №4728535

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь этого мужчины  течет сврим  чередом., взаботах и проблемах.У  вас бдет еще  встреча с этим мужчиной  и приятный  разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время встреча маловероятна.
мужчина в отношениях, много проблем на данный момент в делах, что то не идёт удача к нему на встречу, часто спиной поворачивается, вот он пытается всеми правдами и неправдами повернуть её к себе. судьба ваши дорожки пересечёт, но не скоро.