Здравствуйте. А такой вопрос. Постоянно снятся сны, будто я в теле мужчины. А что бы это могло значить?! - вопрос №4729296

Ответы

Добрый день! Такие сны снятся не только вам.Это довольно распространенное явление. И связаны такие сны с двумя моментами:
1. Физиологический подтекст — организм ощущает переизбыток мужских гормонов. Связано или с питанием, или с гормональным сбоем (нужно проверить гормональный фон).
2. Символическое значение: Берете на себя много мужских функций, обладаете мужской хваткой.
Хороших снов!
Здравствуйте! Это может, также, означать, что, в прошлой жизни, Вы, были, мужчиной…