Здрастуйте скажите пожалуста мы вместе 5 лет .что испытывает ко мне Олександр 18.05.1976 .Ирина 17.11.1983...спасибо - вопрос №4729340

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Здравствуйте,  Олександр считает что Вас завоевал, потеря интереса проявлять чувства,  привязанность,  предавши один раз, предаст ещё ни единожды. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Он видит себя рядом с Вами мужем. Планирует много чего относительно Вас, буд-то съездить отдохнуть куда-то или просто провести время вместе. Заскучал он в отношениях, хочет новых чувств с Вашей стороны. Вопрос картам задавала какие чувства испытывает он к Вам, а выходит он сам. Это говорит о том, что он эгоистичный, думает прежде всего о своих чувствах, нежели о Ваших. Он всë равно у себя в приоритете, ему главное выпить, вкусно покушать, земной человек
Он Вас любит.
Его чувства ослабли. Держит рядом с вами привычка
Если думаете, что любит, ошибаетесь. Привык к Вам, как к доброму человеку, хорошей хозяйке, но любви никогда не испытывал. Возможно даже, ни к кому.

Здравствуйте. Со стороны Александра есть измены и желание жить с другой женщиной.  С одной стороны Вас любит, но увлечение на стороне тоже есть.