Зависает рабочий стол, иконки на компьютере работают, но нижняя панель не работает и сильно зависает, не реагирует на нажание курсора, помогает только закрытие и открытие крышки ноута, так же когда - вопрос №4729397

заходишь в браузер, вкладки сами переключаются и виснет видео, может закрыться вообще

Ответы

Сделайте диагностику на предмет загрузки процессора ОЗУ и жесткого диска.