Поменял колодки и внутриний правый и наружний левый цилиндр тормозной и ГТЦ, соответственно всё прокачал в том числе и ГТЦ. Задние тормоза у меня отрезали старый владелец , щас занимаюсь - вопрос №4729401

восстоновлением. Но передние после замены стали плохие. Типа на малой скорости относительно пойдут, А на скорости 50км/ч ватная педаль становится. И никак не могу понять. Понятно дело что нужно щас подключить задние тормоза и т.д что я щас и делаю. Но вопрос вот в чем почему передние такие ужасные если до замены всего этого были хорошие? ГТЦ поменял потому что думал что он перепускает, но как оказалось всё хорошо с ним. Прокачивать пробовал и самотёком и 4 раза жал на 5 держал откручивал штуцер и сливал жижу не помогает. Что может быть? Вау умник может быть? Также менял тормозные трубки. Вопрос именно по передним тормозам Также может есть какие то больные места где воздух подсасывать может?
1 ответ

Ответы

 Прокачка системы серьезное занятие и малейшее отступление от правил, и воздух в системе, а тормоза «ватные».

Сама прокачка начинается с самого короткого контура до полного выхода воздуха и лучше это делать вдвоем.