Добрый день, Дина. Меня интересует вопрос: Когда встречу своего мужчину? Уже надоело быть одной. - вопрос №4729724

1 ответ

Ответы

Здравствуйте ближе к 10 июню у вас появится мужчина через интернет знакомство, к концу июню ещё будет другой мужчина но то что это ваши мужчины на жизнь нет.
это мужчины на время серьёзность в ближайшие 2 года не вижу.
небольшое магическое влияние возможно отталкивает

@ SOFIA CHERNAYA