Парень потерял интерес к девушке или всё-таки они будут вместе? Посмотрите пожалуйста. - вопрос №4729901

Павел 18.05.1995
Яна 09.03.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Парень очень напряжен сейчас! Прям хочет доказать свою правоту. Не готов пока уйти полностью и отпустить, но жутко злится. Будет долго держать девушку на расстоянии вытянутой руки, не возвращая отношения, но и не уходя полностью. Так может продолжаться до полугода и даже года.