отношения - вопрос №472997

Как сложатся отношения с мужем?

мой день рождения 07.07.74 мужа 05.11.72

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Форму защиты можно определить, зная форму вмешательства.Напишите подробнее.

Карты показали болезненная проблема отношений, значит можно восстановить  то что казалось уже разлетается.

 Молитва.Да вы можете ее взять на провославном форуме. Да только она не будет в помощь, нужно вместе с молитвой менять отношения в семье.