Здравствуйте.Мне нравится парень но он говорит что отношения пока не ищет,вроде я ему тоже симпотична.Но он постоянно в делах,даже увидится не можем.Подскажите как себя вести и что о ко мне - вопрос №4730393

изображение из вопроса изображение из вопроса
чувствует? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Никак. искать другого
От Вас бегут, а Вы догоняете. Так Вы никогда не обретете свое счастье, нужно быть гордой, и не задавать один и тот же вопрос.
Потом поменяет свое решение. Общайтесь дальше.  Есть перспективы