В понедельник летим в Великобританию из Москвы через Турцию. Подскажите пожалуйста как пройдёт полёт. Спасибо. Полина 26.05.79 - вопрос №4730594

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет повода для беспокойства, все благополучно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога или путешествия пройдёт хорошо проблем не будет. если что то тревожит скажите слова такие один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел слева спаси сохрани меня господи
Отлично.