Добрый день, эксперты.Получится ли купить квартиру в этом году у Евгении 22.01.55. ? Спасибо. - вопрос №4730707

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по этому году нет а  вот то что следующий год сможете. тут линия финансов играет роль да и этот год не столь удачен для таких покупок цена слишком поднятая но в следующем году спад и сможете приобретения сделать но это в одиночку а карта любовь тут тоже поддержка