Здравствуйте, в раскладе вышла карта справедливость с 3 жезлов, на вопрос: что он от меня хочет? Не могу растолковать( - вопрос №4730740

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трактовок целое море, что он от Вас хочет, зависит от Вашей ситуации.
Это может быть как :
— планирует в будущем заключение брака
— планирует развод, так как присмотрел впереди новые перспективы
— хочет разобраться, чего хотите Вы, как Вы к нему относитесь, как Вы его оцениваете, что Вы на его счет решаете
-  ожидание осуждения от Вас, в ответ на его неблаговидные поступки (как аукнется, так откликнется)
— судебного разбирательства (что крайне редко )
— если кто-то в браке, то понимает всю ситуацию, оценивает честно и справедливо, чтоб Вы понимали это, и нашли кого-то другого (либо он)