Сохранится ли наш брак с мужем? Забеременею ли в этом году? Дарья 27.01.2001 Юрий 11.09.2001 - вопрос №4730782

2 ответа

Ответы

Вы можете сохранить ваш брак. Беременность будет тогда, когда сделаете очищение и гармонизацию отношений.
Нет ни малейшей зацепки для сохранения брака. Да и ни к чему. Пока молоды, не бойтесь менять жизнь, и искать то, что по-настоящему сделает счастливым.