Ушел муж - вопрос №473083

Здравствуйте! Пишу вам от отчаяния. Ушел две недели назад муж. Причину не называет. Вместе прожили 6 лет, ребенку 5 лет. На работе не появляется, набрал кредитов, стал каждый день пить, не спит сутками, ходит как зомби. Один день вроде спрашивает интересуется нами, потом все меняется, ни с кем не разговаривает. Со всеми друзьями поссорился. Что с ним, никто не понимает.Уменя нервный срыв. Ребенок трудно переживает. Что с ним? Магия или нет? Зовут его Анатолий. Что будет с нами? Ждать ли? Я его люблю безумно. Елена 10.10.88; Анатолий 13.04.1984. В браке 6 лет, ребенку 5.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не ощиблись. Хотел сделать вам сюрприз, но в другом плане и сделал… Вам трудно будет его остановить  и восстановить. Можно сделать диагностику, что бы понять что нужно и можно делать.