Не могу настроить работу ноута со вторым монитором. Хочу чтобы работал и экран ноута и монитор, но при загрузке работает только монитор. На ноуте - вопрос №4730858

черный экран. HP probook 6550b. Windows 10. В настройках экрана обнаружение второго экрана ничего не дает. В списке видеоадаптеров есть только базовый видеоадаптер майкрософт, хотя вручную устанавливал драйвер Intel HD. Пробовал обновлять дрова и через драйвер пак. В безопасном режиме работают оба экрана.

Ответы

заходи в ютуб и там масса видеороликов, в том числе и по твоей теме… В поисковой строке вводишь свой вопрос и смотри…