Помогите расшифровать сон на тему отношений - вопрос №4730877

Жду любимого мужчину, который должен приехать с работы с другого города. Сегодня приснилось, что мы увиделись, и он заявил, что не хочет меня. Хотя неделю назад снился прямо противоположный сон, что мы страстно целуемся и обнимаемся в кровати. Означает ли это, что он передумает встретиться и прекратит общение со мной?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит все сны воспринимать буквально. «Не хочет» — это еще не значит, что разлюбил. Возможно это связано с его занятостью, усталостью или какими-то, другими причинами, когда личные отношений, временно, отходят на второй план. Свяжитесь с ним и поинтересуйтесь его делами и самочувствием. Там и причина такого сна кроется… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA