ОплатитьЗачем это нужно? Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 08.01.1990. Когда появится новый мужчина в моей жизни? - вопрос №4730940

Ответы

Платят за то, чтобы откупиться от просмотра в будущее если вы не знали и за работу специалиста и его время потраченное на вас это знак уважения. В этом году не появится закрыты от мужчин и отношений. Всех благ вам