Эзотерика - вопрос №473098

Как научиться управляемой реинкарнации? За такие знания много бы отдал.

1 ответ

Ответы

Реинкарнацией можно управлять уже сейчас — нужно жить в гармонии с собой и с миром. Этим процессом управляет высший разум, научиться Вы не сможете, но сможете повлиять на будущее своими поступками в настоящем.

С уважением, Александра.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA