Здравствуйте! На днях умер человек, на день похорон, после них в вечер в 21:02 послышался стук в окно лёгкий но резвый, окна закрыты были, я не отреагировала и не смотрела в него, но прочитала "Отче - вопрос №4731125

наш" и перекрестилась… Что это означает и как себя обезопасить? Спасибо кто знает!

Дополнение автора от 22.04.22 15:51:47
Надо сказать, что человек не жил в том доме, где стук слышался
ALСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не в дом приходил, а к Вам, чтобы сказать, что жив. Это частое явление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он просто попрощался.