К чему приснился покойник? Приснилось что обокрал меня знакомый ,ныне покойник, - вопрос №4731210

Мы разговаривали в той компании, что обычно было и тут я понимаю, что мою сумку обчистили- золото, деньги и еще какие то ценные вещи в ней.Ловлю вора на месте, когда тот хотел уже скрыться. Из окружения (муж сестры, у которого, кстати, будет день рождения на Пасху), говорит, что это сделал он и помогает мне его остановить и мы требуем, чтобы тот все вернул. И он все возвращает назад и я кладу обратно в сумку. Я как будто хотела его простить, но тут передумываю, начинаю злиться и грожу ему избиением.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, разоблачите какой-то обман. Либо, всплывет информация из прошлого, которую от Вас скрывали. И это вызовет, у Вас, тревоги и огорчения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помяните его сходите в церковь так же умершие сейчас и будут снится так как идет родительская суббота, пасха это все взаимосвязано. так же она таким образом вас оберегает и защищает поэтому и дает подсказки
через сны. обратите на это внимание