Здравствуйте. Мне приснился сон-я была у себя дома- должен был быть какой то экзамен, я была в одной комнате у себя в доме с какой то девченкой и она как - вопрос №4731219

будто этот экзамен уже прошла и у нее были ответы правильные на бумаге написаны. Эта девченка стала мне говорить правильные ответы или на своей бумажке показывать а я стала их на своем листе писать, у этой девченки были сомнения насчет некоторых ее ответов, что они были не правильные, я все ответы написала на свой листок бумаги. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Экзамен — это знак борьбы, относительно своих целей. Сон о том, что если, к какой-то, своей,  проблеме, приобщите еще кого-то — то, успех гарантирован. Добрых Снов!