Добрый вечер, эксперты.Как скоро бвдет общение и контакт между Тахиром 15.07.56 г. И Евгенией 22.01.55 г. Наверное, этого уже не случится.Спасибо.Ответы оценю. - вопрос №4731280

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваша отношения с ним не разрушена именно то что карта этого месяца решающая с ним у вас будет вмтреча карта мир но и скажу то что есть дорога ведущая и его и вас к созиданию семьи