Здравствуйте..у меня проблемы с мужем..другая женщина..вдруг возникла любовь молодости...хотелось бы знать что меня ждет..спасибо - вопрос №4731297

5 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта узнавайте имена данные о рождении фото для этого нужны ещё

 Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что данное общение между ними временное, но бывшая любовь Вашего мужа просто так его не оставит

Разрушение брака.
Выберайте эксперта, вас посмотрят и помогут
это не вдруг, а приворот, который нужно убирать, чтоб спасти семью

@ SOFIA CHERNAYA