Мини гостиница, в которой нету отдела продаж он и не планируется открываться. Сотрудники находясь на своём месте занимаются своими обязанностями и ещё продают гостиничные услуги. - вопрос №4731924

Что можно предложить гостинице, чтобы решить или улучшить работу продажи гостиничных услуг не через сотрудников других служб?

Ответы

Можно попробовать стимулировать кросс-продажи