Во сне ходила по улице, подхожу к корпусам и в одной из окон сидит птица большая и красивая. А внизу летает детёныш этой птицы, она маленькая и - вопрос №4732054

Голубого цвета и тоже необычная. Садится на меня, я её ловлю она хочет улететь но я не отпускаю её, она у меня в руках. И какой-то мужчина говорит положи её в банку. Я сделала отверстия в крышке но подумала что лучше в что-то большое её положить. Теперь я в автобусе и когда вихожу у меня падают щлепанцы они белые с чёрным надписью. И в тот момент автобус переехал на них подошёл какой-то мужчина и взял меня в руках и повёз куда-то, на улице увидели монахин. Зашла в комнату и там моя бывшая подруга она внешне очень изменилась, сказала что сделала операцию на носе. обняла меня и сказала что скучает и принесла мне ветчину на тарелке. А рядом мой бывший друг сидит и на тарелке у него еда. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что ваша голубая или синяя птица счастья сама к вам прилетит и вы ее будете крепко держать в руках. Падение шлепанец символически означает расставание с тем, с кем не было крепких отношений. Их переедет автобус (это полный разрыв отношений). Возврат к прошлым отношениям (подруга и друг), но уже не так, как прежде. Они оба останутся для вас где то там далеко. Просто, как воспоминание. Наличие монахинь во сне означает, что хочется уединения.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидают какие то новости неожиданные и встречи
Здравствуйте!  Начало Вашего сна означает, какие-то, удачные обстоятельства (белая птица), которые, будут иметь хорошие последствия (летающий птенец)и закрепление успешного периода. Упавшие с ноги шлёпанцы, указывают на избавление от какой-то проблемы. Монахини — это смирение и принятие реальности, какова она есть. Принесли еду на тарелке — символ приглашения, на какое-то радостное мероприятие, где могут присутствовать и Ваши знакомые. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA