Здравствуйте, в отношениях 4 года. И парень до сих пор даже не заговорил о свадьбе, хотя отношения очень даже хорошие. Скажите пожалуйста, стоит ли мне ждать вообще или я зря теряю время? Лев 25.02. - вопрос №4732369

1997 Дарья 04.03.1999
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждать точно не стоит.Заговорите первая и посмотрите на результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, конечно, раз за 4 года не созрел.
Время не теряете. Просто застой энергетический и поэтому не действует он. Вам стоит сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы у вас началось развитие.