Здравствуйте, смогут ли люди снова быть вместе, получиться семья? Алексей 29.03 1985. Евгения 30.10.1991 - вопрос №4732922

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

4мечей 10пент рыцарь кубков- скорее всего в ваших отношениях застой, пауза сейчас возможно мужчина не свободен у него сейчас другие планы и дела он больше думает о семье и о родных поэтому семьи я у вас
 с ним не вижу к сожалению только легкие отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да если убрать третьих лиц которые мешают
Добрый день
Сложно будет, но возможно, а так же нужно работать над отношениями.
Здравствуйте. Вполне возможно, но есть девушка пытается помешать союзу.
Здравствуйте, мужчина не заинтересован в этом.
Снова ничего не будет. Расстались не по наитию, а по судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA