Я влюблена в мужчину(он хирург). И сейчас мы не общаемся, я очень страдаю из за этого. Мне приснился сон, что у меня в груди огромная дыра, я побежала к нему , чтоб он сделал операцию , но пока я - вопрос №4732930

находилась рядом с ним и пока мы доехали до больницы, эта дыра зажила. Что это может значить?
3 ответа

Ответы

На вас негатив
Сон значит есть негатив на вас
Это означает только то, что он для Вас-закрытая книга, и не нужно пытаться с ним сблизиться.