Добрый день.У меня умер папа 3 месяца назад.2 раза снился.Первый раз снилось,что он выходил с кухни,а я с ванной и он напугал меня.Второй раз сегодня,снилось,что папа крутит головой,а я почему то - вопрос №4733092

сплю на кровати в коридоре.Муж говорит, что это нормально, что папа сниться.Мама говорит, что папа не должен сниться.Что то не так значет.Помянуть надо.И когда я просыпаюсь, у меня страх и трясёт.Хотя я неделю была у мамы в гостях, там папа не снился.И сегодня, когда папа снился, я пищала во сне.
1 ответ

Ответы

Почему это папа не должен сниться? Ваша мама в корне не права. Он Вас любит, и хочет донести, что с ним все в порядке.