Посмотрите пожалуйста мой сон - вопрос №4733132

600 p
Здравствуйте, приснилось что я во дворе дома где живут мои родители. Я уже десять лет с ними не живу в реале, живу далеко в реальной жизни. И вот мне снится что я там в этом дворе целуюсь с каким то парнем. Причем я не маленькая, я именно в своем реальном возрасте, какой то парень такой мужественный был. У нас с ним была такая достаточно интимная обстановка. После всего я решаю идти к родителям наверх. Он сидит на лавочке за мной наблюдает как я ухожу в подьезд. Захожу в подьезд как будто все изменилось внутри. Я бегу по лестнице на наш 6 этаж. Быстро бежала. Почему то опасалась вдруг за мной кто увяжется. И тут я подхожу к двери. Достаю ключи. И передо мной три замка на двери. Они все плотно закрыты на несколько оборотов. Центральный самый большой, я его сначала открыла, потом верхний и нижний. Прокручивала ключи двумя руками, не быстро, будто это было немного тяжело сделать.Дверь открылась и я вошла в квартиру, кстати родители вроде куда то уехали. Это я еще подумала когда открывала замки, потому что они не зря закрыли все замки, это потому что уехали. Сон закончился.

В жизни парня у меня нет.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день.
Сон говорит о том что впереди Вас ожидает новый этап в жизни, где будут благоприятные и быстрые изменения, но придется или выбор делать или обучатся новому опыту.
А интимная атмосфера с парнем это или подсознательное желание отношений или Вы в предвкушении приятных перемен
Добрый день! Ваш сон вещий и символический одновременно. Три замка -это три жизненные испытания. Три ситуации, через которые вы должны пройти по жизни, что бы обрести свое счастье.Посмотрите: сколько серьезных испытаний вы уже прошли. Тогда и поймете, как скоро появится тот самый мужчина, который принесет вам счастье.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает успех, в том числе и в личной жизни и, хорошее положение дел. Но для этого придется хорошо потрудиться. Как только решите какую-то главную проблему (центральный, основной замок), — легко справитесь и другими небольшими трудностями. Добрых Снов!
перемены в жизни вас ждут, причем большие, вы открыли сначала большой замок а значит, перемены будут большими и быстрыми, нагрянут быстро, возможно к полной перемене в жизни

сон про ваши жизненные цели и про ваш путь к ним… вы идете по жизни к намеченному, всего сами добиваетесь и рассчитываете только на себя… все своими руками и умом, хотя может и не сразу получаться
а на пути попадаются разные люди и разные отношения… целоваться это скорее к разборкам, выяснению отношений, решению проблем
в целом сон хороший, все у вас идет по плану
Здравствуйте.Сон прогнозирует вам три ключевых периода в году, когда это событие может произойти наиболее вероятно. Это – июль, ноябрь и новогодние праздники. Вас ждет счастье в личной жизни.Всех благ!
Здравствуйте. Сон может  говорит об открытии возможностей или тайн связанно с прошлым, скорее всего с родственниками. Сон благоприятный, так как был подъем по лестнице в верх. Наличие ключей трактуется, как возможности справиться с задачами, всё есть у Вас для этого. Очень хороший сон, обещает рост, возможно карьерный и разрешение трудностие, если они есть.
Здравствуйте
 В вашей жизни скоро наступят перемены к лучшему-движение вверх. Вы достигнете поставленных целей.
Поцелуи снятся к разлуке, но так как у вас нет мужчины, то это просто нереализованные вами желания в отношении мужского пола. Хочется отношений, но их нет.
Смысл сна в том, что Вас ждут высокие душевные чувства ( поднятие по лестнице вверх), для которых Ваше сердце открыто ( открыли все замки). Парень при интимной обстановке- так же символ того, что не тка долго осталось ждать для личностного счастья, Вам его уже показали.
Три новые возможности ждут вас в этом году… скорее всего касательно личной жизни… но могут быть и в других направлениях… будет «тяжело сделать»… открыть замок… но у вас получиться! Так что ничего не бойтесь… есть поддержка Рода… в реальной жизни много хороших перемен… сон отличный! Удачи!
Это к знакомству с парнем в этом году будет.
Скучаете по прошлому хотите вернуться и исправить ошибки
Вы решите важные вопросы в своей жизни и достаточно легко.
Сон говорит о возможном выходе из зоны комфорта (поцелуи), где что-то можно поменять или изменить
Опасения, что кто-то гонится — это как раз старые установки, которые хотят обратно вернуть в зону комфорта
Еще не стоит спешить с решением, нужно подходить обдуманно. Это дополнительно подтверждают три замка, это и выбор, и мыслительный процесс. Достаточно хороший сон!
Здравствуйте!
Сон ваш вещий и очень знаковый и символичный одновременно из за ключей.
Вы встретите мужчину.это несомненно.Сразу же первая карта выпала мужчина.
Ключ-вам придется открыть три урока для себя.и они вам дадут выход в светлую, лучшую жизнь.
вас ждет беда впереди ,,,,