Здравствуйте. На могиле отца мужа нашли чухой вещ - маленький стаканчик, спичечник, с изобрадением мужчины и женшины, она была зарыта вверх дном в цветочном горшке, в песке. Как нам быть? Что - вопрос №4733150

означает?
2 ответа

Ответы

Не трогать эту вещь руками голыми. Нужно сначала ее нейтрализовать
Был сотворен отворот. На Вашего отца это никак не повлияет, равно как и на Вас.