Буду ли я в браке?? - вопрос №473317

Меня зовут Ирина!!! Хочу узнать — буду ли я счастлива в браке со своим любимым Виталием???

Ответы

В браке с Виталием характер отношений зависит от вас, потому что Виталий примен абсолютно пассивное поведение и, если вы будете дейтвовать мудро, то, будете счастливы.

Я уделила вам время, не забудьте поставить положительную оценку.

Всего доброго.