Добрый день, эксперты.Когда встреча будет у них ? когда и что будет между ними ? Евгения 22.01.55 и Тахир 15.07.56г. Спасибо. - вопрос №4733289

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на май ответ карт отрицателен а вот то что открытая карта встреча с этим месяцем и то что лично вам не надо брать на себя ни каких инициатив он и проявит к вам дорогу именно то что у вас есть все шансы с ним создать семью