Добрый вечер, хочу знать есть ли будущее с человеком, Александр 30 лет, Снежана 25, сейчас сложные отношения, будем вместе? - вопрос №4733566

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сложности в отношениях вызваны тем, что у него появилась другая девушка.
Сейчас занят
Нет, будущего быть не может, если уже сейчас отношения не складываются.
Совместное будущее есть и весьма счастливое если сможете преодолеть все что между вами сейчас.