Здравствуйте, когда я увижусь со Станиславом, соскучилась. Юлия. Но появился ещё и Евгений, он мне тоже нравится, не знаю, как быть.. Евгений в футболке, Стас в шапке - вопрос №4733697

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений-то появился, да только Вам он не нужен. Зачем себя обманывать? Станислава знаете от т до, и другого рядом с собой не видите. Дайте ему последний шанс, но не будьте куклой в его руках. Если опять найдет повод увильнуть от темы совместного быта, тогда Вам придется его оставить, хотите Вы того, иоли нет. Вам же не по 18, сколько можно ждать? Тогда доверьтесь Евгению, попробуйте рассмотреть в нем те качества, которые для Вас дорогого стоили бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вскоре сможете встретится и обговорить волнующие вопросы со Станиславом.С Евгением не имеет смысла продолжать общение.Он будет разочаровывать.
Здравствуйте. Со  Станиславом в мае большая вероятность встречи. Второй мужчина показан более контактным и он сейчас ближе к Вам. Но сердце со Станиславом.
Как быть   и только вам  выбирать и делать  ваш  выбор,  а  Станислав скоро обьявится.
Здравствуйте в мыслях у вас скорая встреча вы увидитесь со Станиславом скоро, но будете долго колебаться, у вас при пороге стоит выбор, при чем равнозначно, решать вам, оба вам подходят
Здравствуйте. Как показали карты, оба мужчины вас не достойны. Но если выбирать из двоих-то выбирайте Евгения, он более материально стабилен и способен вас ценить больше чем Стас
Для вас более подходящий это Евгений.Не стоит ждать встречи со Стасом.Вы тоже нравитесь Евгению, разрешите ему начать действовать и постройте с ним будущее
Юлия, вот потому и не получается со Стасом, то один понравится еще, то другой, ну что сказать, ваше дело выбирать, Стас человек высокого уровня, и вам конечно надо бы его уже дождаться, но раз уже не терпится, то Евгений мужчина молодой, и вы ему несомненно понравились, могут у вас с Евгением завязаться любовные отношения, только потом не оглядывайтесь, когда Стас явится и что ему скажете, " не дождалась" или как…

@ SOFIA CHERNAYA