Определите молекулярную формулу органического вещества, в котором массовая доля углерода составляет 62,09%, водорода 10,32%, кислорода 27,59%. Относительная плотность паров по воздуху равна 2. В ходе - вопрос №4734162

реакции установлено, что оно не реагирует с гидроксидом меди(ll), но вступает во взаимодействие с хлоридом фосфора(V).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Михаил Александров