Здравствуйте, не так давно появился мой бывший 05.01.1992 Милан С которым был трудный разрыв.. говорил что я ему небезразлична, но после встречи сказал что все чувства в прошлом... Предложил остаться - вопрос №4734537

друзьями но я отказалась так как люблю его… Это у нас окончательный разрыв или еще будет попытка восстановить отношеня?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет себе запасной аэродром.Надо ли Вам это!?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот и делайте выводы. Кем был, тем и остался.